Уважаемые коллеги!
От имени Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей поздравляю с Днём народного единства!
Этот праздник служит нам напоминанием о сплоченности, взаимопонимании и уважении друг к другу. История нашей страны показывает, что именно единство народа помогает преодолевать любые трудности и достигать великих целей.
Сегодня мы отмечаем День народного единства, преисполненные гордостью за славное историческое наследие наших предков и глубокой верой в светлое будущее великой России.
Пусть этот день станет символом нашего стремления жить в мире, согласии и благополучии. Пусть каждый из нас внесет свой вклад в укрепление гражданского согласия, развитие культуры и традиций многонациональной России. Вместе мы сможем сделать нашу страну сильной, процветающей и счастливой!
С уважением, Президент СОСПП Д.А. Пумпянский


