Skip to content

30 сентября, МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО», дискуссия «Образование будущего — «умные» подходы к проектированию, строительству, эксплуатации и обучению»

Приглашаем принять участие в дискуссии «Образование будущего — «умные» подходы к проектированию, строительству, эксплуатации и обучению», которая пройдет 30 сентября 2025 на форуме 100+ Technobuild в МВЦ «Экспо», в зале 3.2 с 10-00 до 11.30.

В ходе дискуссии будет подробно рассмотрен опыт компании «Атомстройкомплекс» по проектированию,  строительству и эксплуатации школ в Екатеринбурге, в том числе школ № 41, № 314, построенных в рамках концессионных соглашений. 

Программа дискуссии:

Ведущий: Максим Путинцев

Формат: живая дискуссия

Участники: представители министерства образования Свердловской области, департамента образования администрации Екатеринбурга, представители строительного холдинга «Атомстройкомплекс», партнеры и заказчики на проектирование школ.

Вопросы к обсуждению: 

—   Тенденции в проектировании школ и других инфраструктурных объектов: какие проекты сегодня эффективны?

—   Архитектура и оснащение школы как фактор мотивации педагогического коллектива.

—   Взаимодействие между участниками концессионных соглашений в сфере образования.

— Перспективы взаимодействия школы с работодателями в части выстраивания профориентационных программ.

 — Перспективы применения механизма концессии при строительстве новых образовательных объектов.

—  Влияние архитектуры, оснащения и эксплуатации образовательного объекта на реализацию государственных приоритетов — духовно-нравственного воспитания, укрепления ценностей созидания, труда на благо родного региона.

Подтвердить участие можно по тел. 8 904 54 49 49 6.

Мероприятия

Екатерининская ассамблея

Поделиться:

Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp