21 февраля в рамках Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» пройдет демо-день индустриального центра компетенций (ИЦК) «Финансы». Цели мероприятия – обмен опытом, содействие созданию и внедрению отечественных ИТ-решений для финансовой отрасли.
Российские разработчики, вендоры и перспективные стартапы представят перспективные решения для финансовой отрасли. Банки и другие финансовые организации покажут лучшие кейсы по замещению иностранных технологий и IT-продуктов и расскажут о возможностях их масштабирования.
Кейсы и темы сессий в рамках демо-дня:
- Импортозамещение и переход на российские технологии.
- Защита данных и информационная безопасность.
- Практические кейсы и опыт ведущих банков и ИТ-компаний.
- Перспективы и будущее отечественных решений.
- Демонстрация перспективных решений и инновационные разработки.
Демо-день пройдет на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 21 февраля. Посещение бесплатное.
Дополнительная информация и регистрация: https://demoday.uralcyberfin.ru/
Для справки. Организатор ежегодного Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» – Банк России. Форум – крупнейшее мероприятие для обсуждения тенденций и вызовов в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций. Программа включает более 40 дискуссионных сессий и мастер-классов по актуальным вопросам информационной безопасности.
Фото: Банк России