Skip to content

12 — 18 апреля, Екатеринбург, форум «СОЦИО»

Цель Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО» – содействие улучшению качества жизни населения, проживающего на территории России и дружественных государств, путем синхронизации действий организаций, осуществляющих тиражирование устойчиво работающих технологий в социальной сфере.

На площадке форума встретятся лица, принимающие решения и влияющие на социальную сферу Российской Федерации и стран СНГ: лидеры инноваций в сфере социальной политики, здравоохранения, культуры, спорта и образования, инициаторы лучших практик социального сервиса, направленных на улучшение качества жизни человека.

В рамках форума пройдёт VI Международный форум «Экономика добра». Мероприятие с объединит предпринимателей, представителей власти, инвесторов и общественных деятелей.

На форуме «Экономика добра» участники обсудят роль ответственного бизнеса в государственном развитии, человекоцентричность как принцип будущего и успешные региональные практики. Программа форума включает дискуссии и семинары о влиянии репутации на партнёрство и синергии государства, бизнеса, НКО и общества для социально-экономического роста.

«Ответственный бизнес — это не благотворительность, а продуманная стратегия, выгодная и самому предпринимателю, и обществу. Именно поэтому форум объединяет людей, которые хотят делать бизнес осмысленно и устойчиво, эффективно и надолго», — сказала организатор форума «Экономика добра» Юлия Богушевская.

Центральной темой обсуждения станет внедрение стандарта общественного капитала и ЭКГ-рейтинга — системы оценки, позволяющей бизнесу демонстрировать свою социальную ответственность и влияние на общество. Напомним, Международная форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдёт в Екатеринбурге с 12 по 18 апреля. Деловая программа будет включать свыше 50 тематических секций, а также профильные партнёрские мероприятия: форум «Педагоги России», форум «Экономика добра», фестиваль «Инклюзив Арт». Эксперты обсудят реализацию принципов человекоцентричности в сфере социального обслуживания и цифровое социально-экономическое развитие регионов России. Для участия в форуме «СОЦИО» необходимо пройти регистрацию и получить именной электронный билет. Программа форума и вся подробная информация доступны на официальном сайте мероприятия

По материалам: департамент информационной политики Свердловской области

Мероприятия

Екатерининская ассамблея

Поделиться:

Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp