Skip to content

1 октября, УГУ ЦБ, совещание по вопросам осуществления международных платежей и расчетов

Международные платежи в новых условиях: свердловский бизнес приглашают на встречу с Банком России

Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации приглашает представителей делового сообщества Свердловской области принять участие в совещании по вопросам осуществления международных платежей и расчетов, которое состоится 1 октября 2026 года в 14:00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, строение 18.

Мероприятие проводится в целях оказания помощи региональным участникам внешнеэкономической деятельности при выстраивании взаимодействия с иностранными партнерами и проведении трансграничных расчетов. Участие бесплатное.

Основные темы для обсуждения:

  • особенности проведения расчетов с дружественными и недружественными странами;
  • использование агентских схем в международных расчетах;
  • применение цифровых финансовых активов и цифровых валют для проведения трансграничных платежей.

В рамках совещания запланированы выступления представителей профильных департаментов Банка России и АО «Российский экспортный центр».

Посещение мероприятия осуществляется строго по предварительной регистрации. При себе необходимо иметь паспорт. В случае заинтересованности просим направить информацию по участию (ФИО, должность, наименование организации) по возможности в срок до 16 сентября 2026 года на эл. почту: kurova@sospp.ru

Мероприятия

Екатерининская ассамблея

Поделиться:

Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp