Skip to content

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике России. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете земляков необходимыми товарами и услугами.

Год назад пандемия внесла непредвиденные коррективы в нашу деятельность, привела к временной остановке многих производств, потребовала перестройки бизнеса. Я хотел бы поблагодарить всех вас за консолидацию усилий, своевременно принятые меры по предупреждению заражения, сохранение рабочих мест, оказание помощи региону в поставке средств защиты. Именно такая сплоченность позволила нам вместе преодолеть трудности и сделала нас сильнее.

СОСПП и дальше продолжит объединять усилия бизнес-сообщества для создания современной высокоразвитой экономики. Уверен, что наша совместная работа придаст дополнительный импульс развитию региона.

Желаю вам новых идей, надежных партнеров и движения только вперед!

Президент СОСПП                                                      Д.А. Пумпянский

Мероприятия

Екатерининская ассамблея

Поделиться:

Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp