Skip to content

Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые коллеги!

От имени Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из ключевых  отраслей промышленности Урала, во многом определяющая динамику развития экономики региона и всей России.

Металлурги — это люди, обладающие особой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство они передают из поколения в поколение.

Сегодня перед российскими металлургами стоит целый ряд ответственных задач. Среди них – повышение научно-технического потенциала отрасли и её конкурентоспособности, привлечение инвестиций, достойное социальное обеспечение работников.

Убежден, опираясь на глубокие знания и опыт, вы будете с успехом решать эти ключевые вопросы, стремиться к новым производственным достижениям на благо нашей страны.

Желаю всем работникам металлургической отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых побед,  а предприятиям — надежных партнеров, грамотных управленческих решений и процветания!

Президент  СОСПП                                                                 Д.А. Пумпянский

Мероприятия

Екатерининская ассамблея

Поделиться:

Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp