Родин Валерий Николаевич – Председатель Комитета по энергетике

Члены Комитета по энергетике:

ФИО Работа в                  Комитете Должность, место работы
 

1

Родин Валерий Николаевич Председатель 

Комитета

Председатель  Совета директоров  ОАО «МРСК Урала»
 

2

Шилов Владимир Алексеевич Заместитель 

Председателя Комитета

Советник Генерального  директора  ОАО «МРСК Урала»
 

3

Авербах Илья Аркадьевич Член Комитета Генеральный директор ЗАО «Тяжпромэлектромет»
 

4

Байдаков Владимир Георгиевич Член Комитета Директор Института теплофизики УрО РАН
 

5

 

Бердин Александр Сергеевич  

Член Комитета

Начальник департамента развития технологий оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике  ОАО «НИИПТ»;
 

6

Воробьев Алексей 

Петрович

Член Комитета Генеральный директор ЗАО «РСГ Академическое»
 

 

7

Гайдт Давид Давидович (Шиков Сергей Юрьевич 

 

 

Член Комитета

Генеральный  директор  ООО «Газпром трансгаз  Екатеринбург»;
 

8

Гофенберг Александр Оскарович  

Член Комитета

Генеральный  директор  ОАО «НПО Уралчерметавтоматика»
 

9

Грицай Юрий Александрович Член Комитета Директор ЗАО «Уралэластотехника»
10 Губин Вадим Александрович Член 

Комитета

Генеральный директор ГК «Юнако»
 

11

Обухов  Алексей Юрьевич Член Комитета Зам. Председателя РЭК  Свердловской области;
 

12

Данилов Николай Игоревич Член Комитета Председатель СРО НП «Союз энергоэффективность», зав. кафедрой  энергосбережения УрФУ
 

13

Долгоруков Сергей Павлович  

Член Комитета

Дир-р по экономике и фин-м ОАО «Северский ТЗ»
14 Камилянов  Эдуард Альбертович Член Комитета Гл. энергетик ОАО «ПНТЗ»
 

15

 

Кожемяко Алексей Петрович

 

Член Комитета

Зам. Главы Администрации г.Екатеринбурга
 

16

Лопатюк  Владимир  Владимирович Член Комитета Генеральный  директор  ООО «Призма»;
 

17

Лебедев  Юрий Вячеславович Член Комитета 

 

И.о. генерального директора ОАО «МРСК»
18 Машков Владимир Николаевич Член Комитета Глава городского округа г.Новоуральск
 

 

19

 

Мисюра Андрей Васильевич

 

Член Комитета

 

Министр промышленности и науки Св. обл.

 

20 Молодцов Василий  Викторович Член Комитета Технический директор ОАО «Кольцово»
 

 

21

Мошинский Олег Борисович  

Член Комитета

Заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго»
22 Мошкарев Олег Геннадьевич Член Комитета Ген. дир. РИА «ЭиЖКХ»
 

23

Набиуллин Фарит 

Минниахметович

Член Комитета Генеральный  директор  ООО  «Березовское  рудоуправление»;
 

24

Сарапулов Сергей Федорович 

(Кокин Сер. Евг.)

 

Член Комитета

Директор Уральского энергетического института (УралЭНИН) УрФУ
 

25

Семеновых Сергей Михайлович Член Комитета Депутат Законодательного Собрания Свердловской области
26 Смирнов 

Николай Борисович

Член Комитета Министр энергетики и жкх Св. обл.
 

 

27

Соловьев Леонид Сергеевич 

Родин Паиел Валерьевич

 

Член Комитета

Технический дир-р –главный 

инженер производственной дирекции по Сердл. Обл. ОАО «ТГК-9»

 

28

Суруда Виктор Борисович 

(Падчин Виталий Николаевич)

Член Комитета Генеральный директор УК «Уралэнергострой»
 

29

Сысков Сергей Леонидович Член Комитета Заместитель генерального 

дир-ра ЗАО «Уралсевергаз»

 

30

Шалимов Леонид Николаевич Член Комитета Генеральный  директор ФГУП НПО «Автоматики»
 

31

Якимов Виктор Васильевич Член Комитета Депутат Законодательного Собрания Свердловской области