ПОБЕДИТЕЛИ ПО ИТОГАМ 2008 ГОДА

  • 1. Производственная артель старателей «Южно-Заозерский прииск»
  • 2. ОАО «Уралгидромедь»
  • 3. ЗАО «АРЕВА Передача и Распределение»
  • 4. ЗАО ПК «Магнит»
  • 5. ООО «Эмальпровод»
  • 6. ЗАО ТПФ «ЮТ»
  • 7. ФГУП «Радиочастотный центр Уральского федерального округа»
  • 8. Муниципальное предприятие «Сигнал»
  • 9. МУП «Водогрейная котельная»
  • 10. Колхоз «Россия»
  • 11. ОАО «Богдановичский комбикормовый завод»
  • 12. НП «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС» ЗАО «СПЕЦМОНТАЖ»
  • 13. ГУП СО «Газовые сети»
  • 14. ООО «Завод строительных материалов «Уралстройфасад»
  • 15. ЗАО «Институт проектстальконструкция»
  • 16. ОАО «Кушвинский гормолзавод»
  • 17. ГУП СО «Ирбитский молочный завод»
  • 18. ИП Третьяков Ю.В. «Старый хлебозавод»
  • 19. ООО ТД «Славянский»
  • 20. ООО «Карусель»
  • 21. ООО «Комбинат питания «СУБР»
  • 22. ЕМУП Банно — прачечный комбинат «Жемчужина»
  • 23. ОГУП Санаторий «Обуховский»
  • 24. УрТИСИ ГОУ ВПО «СибГУТИ»
  • 25. ООО Центр недвижимости «Северная казна»
  • 26. ООО Холдинговая компания «Грани»
  • 27. ЗАО «Мультитекс»
  • 28. ООО «Пальметта»
  • 29. ГУП СО «Каменск-Уральская типография»
  • 30. ООО «Депо рекламной печати «Локомотив»
  • 31. ООО «Березовское рудоуправление»
  • 32. ОАО «Первоуральское рудоуправление»
  • 33. ЗАО «Золото Северного Урала»
  • 34. ООО «УралмашСпецсталь»
  • 35. ОАО «Сухоложский завод вторичных цветных металлов»
  • 36. КЭТЗ-филиал ОАО «ЭЛТЕЗА»
  • 37. ОАО «Пневмостроймашина»
  • 38. ОАО «Уральский компрессорный завод»
  • 39. ОАО «Аэропорт Кольцово»
  • 40. Волчанский завод товаров народного потребления ФГУП «ПО УВЗ» им. Ф.Э.Дзержинского
  • 41. ОАО «Уральский завод Электрических соединений «ИСЕТЬ»
  • 42. ФГУП» Серовский механический завод»
  • 43. ОАО «Свердловэнергосбыт»
  • 44. ООО «Первая лесопромышленная компания»
  • 45. ООО «Тавдинский фанерный комбинат»
  • 46. ФГУП «Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения»
  • 47. ГУП СО «Птицефабрика»Рефтинская»
  • 48. ОАО «Уралметаллургмонтаж 2″
  • 49. ООО «Стелла-Маркет»
  • 50. ОАО «Севуралбокситруда»
  • 51. ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
  • 52. ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод»(НСММЗ)
  • 53. ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»
  • 54. ОАО «Уралэлектромедь»
  • 55. Богословский алюмиеневый завод — филиал ОАО «СУАЛ»
  • 56. ОАО «Свердловэнерго»
  • 57. ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С. Яламова
  • 58. ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
  • 59. ОАО «Уралсвязьинформ» Екатеринбургский филиал электросвязи
  • 60. ГУП СО «Совхоз «Сухоложский»
  • 61. ОАО «Уральская химическая компания»
  • 62. ОАО «Уралбурмаш»
  • 63. ЗАО «Машиностроительный завод им. В. Воровского»
  • 64. ООО «Уральский лес»
  • 65. ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов»
  • 66. ОАО «ОКБ»Новатор»
  • 67. ОАО «Артинский завод»
  • 68. ОАО «Синарский трубный завод»
  • 69. ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
  • 70. ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»
  • 71. ЗАО «Уралэластотехника»
  • 72. ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
  • 73. Кировградский завод твердых сплавов